+7 (499) 110-28-83
Москва, Смоленский бульвар, 24, стр. 2
119002, Москва, район Хамовники, округ ЦАО
м. Смоленская, Смоленский бульвар, 24, стр. 2
Телефон/факс общий: +7 (499) 110-28-83
E-Mail: info@adres-realty.ru
Разработка и продвижение: 89030983748
+7 (499) 110-28-83
Москва, Смоленский бульвар, 24, стр. 2
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АГЕНТСТВА ЗАСТРАХОВАНА!
Публикации
Новости
Отзывы все
|
Главная \ Отзывы о нас
Отзывы о нас |
В результате остановились здесь, так как почувствовали некую лояльность агентства по отношению к клиенту, то есть клиентоориентированность. Например, здесь учли наши замечания по договору на услуги, и согласовали изменения, в других организация изменить стандартный договор категорически воспрещалось.
В процессе работы мы не ощущали никакого давления, хотя каждый понимает, что быстрота исполнения договора способствует скорости получения коммерческой прибыли. А для фирмы это важно. К снижению цены ( сначала мы слегка перестарались) подошли не сразу, когда поняли , что данная цена не вызывает интерес к нашему объекта. Агент сам показывал нашу квартиру, а не так , как нам предложили в первой компании - агент будет вас предупреждать, когда к вам придет потенциальный покупатель)).
Покупатель нашелся быстро после попадания цены объекта в рынок. Перед сделкой было много разных согласований, мы выполняли команды и рекомендации нашего агента. Так как сделка была ипотечной, а агентство Адресъ - Недвижимость - официальный партнер Сбербанка, вся сделка происходила под руководством их куратора из Сбербанка. Для нас это было очень удобно, как и нашему покупателю.
Сделка произошла в СБЕРбанке быстро и на высоком уровне, регистрация - на третий день, после чего деньги покупателя упали на наш счет. Сейчас очень много документации по сделке проходит через Госуслуги, и обращение за услугой по продаже квартиры через агентство для нас сыграло положительную роль, так как у нас не хватало компьютерных знаний.
Теперь, когда для нас все закончилось благополучно, так, как мы хотели, можем уже рекомендовать данную компанию - 30 летний опыт работы, профессиональное знание рынка недвижимости и очень нормальное, на наш взгляд, соотношение - цена - качество- вот основные достоинства компании. Мы очень довольны! Желаем компании благополучия и побольше благодарных клиентов!
квартиры. Сделка оказалась очень быстрой – от фото для рекламы до заключения договора
аренды прошло всего несколько дней. Компания владеет всеми ресурсами для выполнения этой
услуги – от рекламных возможностей на крупнейших порталах недвижимости до юридически
осмысленного договора и заселения. Огромное спасибо!
Спасибо компании и ее бессменному руковрдителю! Рады знакомству, будем покупать недвижимость, обязательно обратимся за усоугой.
Желаем вам хороших клиентов и побольше сделок!